Winter`19/20

  4. Gesamtwertung Weltcup 2019/2020

11. Weltcup Krasnoyarsk (RUS), 08.03.20

  2. Weltcup Almaty (KAZ), 28.2.20

  1. Synchron mit Noé in MInsk (BLR), 23.2.20

10. Weltcup Minsk (BLR), 22.2.20

  8. Weltcup Moskau (RUS), 15.2.20

  4. Weltcup Deer Valley (USA), 07.02.20

  1. Team-EC Airolo (SUI), 19.01.20

  6. Europacup Airolo (SUI), 19.01.20

  2. Europacup Airolo (SUI), 18.01.20

  6. Europacup Airolo (SUI), 17.01.20

  4.  Weltcup Shimano Lotus (CHN), 22.12.19

12.  Weltcup Shimano Lotus (CHN), 21.12.19

  1. Synchron mit Noé in Ruka, 30.11.19

23. Europacup Ruka (FIN), 30.11.19

 2. Europacup Ruka (FIN), 29.11.19

 


Sommer`19, Wasserschanze

 1. Freestyle Masters (SUI), 18.8.19

 2. Mondial Acrobatx (CAN), 24.8.19

 3. Freestyle Belarus Championships Open, 31.8.19

 

 

Winter`18/19

 5. Europacup Ruka (FIN), 30.11.18

 2. Europacup Ruka (FIN), 1.12.18

 6. Weltcup Lake Placid (USA), 19.1.19

 9. US-Meisterschaften Lake Placid (USA), 26.1.19

 6. Nor-Am Cup Lake Placid (USA), 28.1.19

 9 . World Championships, Deer Valley (USA), 6.2.19


Sommer`18, Wasserschanze

1. Freestyle Night Aerials, 14.7.18

7. Freestyle Masters, 19.8.18

3. Freestyle Belarus Championships Open, 26.8.18

Winter`17/18

24. Europacup Ruka (FIN), 1.12.17

  7. Europacup Ruka (FIN), 2.12.17

  3. Europacup Minsk-Raubichi (BLR), 16.2.18

  8. Europacup Minsk-Raubichi (BLR), 17.2.18

  5. Europacup Minsk-Raubichi (BLR), 18.2.18

  2. Team EC Minsk-Raubichi (BLR), 18.2.18

16. Junioren WM, Minsk-Raubichi (BLR), 24.2.18

  1. Europacup Airolo (CH), 17.3.18

15. Europacup Airolo (CH), 18.3.18

  7. Europacup Airolo (CH), 19.3.18

  2. Team Europacup Airolo (CH), 19.3.18

 

  5. Gesamtwertung Europacup 2017/2018


Sommer`17, Wasserschanze

  2. Freestyle Night Aerials, 15.7.17

18. FIS - Freestyle Masters, 20.8.17

Winter`16/17

15. Europa Cup Ruka (FIN), 1.12.16

28. Europa Cup Ruka (FIN), 2.12.16

  6. Europa Cup Minsk-Raubichi, (Belarus), 9.2.17

  4. Europa Cup Minsk-Raubichi, (Belarus), 10.2.17

  9. Europa Cup Minsk-Raubichi, (Belarus), 11.2.17

  5. Team EC Minsk-Raubichi, (Belarus), 11.2.17

11. Europa Cup Airolo (CH), 25.3.17

  5. Europa Cup Airolo (CH), 26.3.17

  4. Elite Schweizermeisterschaft, 26.3.17

  2. Junioren Schweizermeisterschaft, 26.3.17

  8. Europa Cup Airolo (CH), 27.3.17

 16. Europa Cup Chiesa in Valmalenco (ITA), 30.3.17

   7. Europa Cup Chiesa in Valmalenco (ITA), 31.3.17

 13. Junioren WM, Chiesa in Valmalenco (ITA), 3.4.17

 

6. Gesamtwertung Europa Cup 2016/2017

 


Sommer`16, Wasserschanze

22. World Masters (21. August)

       Elite & Junioren nicht getrennt gewertet

8. Mondial Acrobatx Elite (Kanada, 27. August)

3. Mondial Acrobatx Junioren (Kanda, 27. August)

 

 

Winter`15/16

1. Regiocup (13. März)

1. Regiocup (19. März)

5. Junioren Schweizermeisterschaft

 

 


Sommer`15, Wasserschanze

2. Regiocup (Juni)

1. Regiocup (Freestyle Night)

6. Regiocup (Freestyle Masters)

2. Regiocup (September)

2. Gesamtwertung Regiocup

 

Winter`14/15

1. Regiocup (Januar)

2. Regiocup (März)

5. Junioren Schweizermeisterschaft